Поставка ручек для мероприятий
Начальная цена34 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003088
ИКЗ
262683100355568310100100690013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Блюм Алеся Викторовна, 8-4752-792283, bav@post.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 100 Штука | 159 ₽ | 15 900 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 100 Штука | 189 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ