Изготовление продукции для поощрений и награждений
Начальная цена346 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003089
ИКЗ
262683100355568310100100680011812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Интернациональная ул, Интернациональная ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Блюм Алеся Викторовна, 8-4752-792292, bav@post.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Почетная грамота Главы Тамбовской области (вид 1) 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | Почетная грамота Главы Тамбовской области (вид 2) 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | Штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 3 | Бланк «Грамота Правительства Тамбовской области» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 4 | Бланк «Благодарственное письмо Правительства Тамбовской области» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 5 | Бланк «Диплома Правительства Тамбовской области I степени» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 6 | Бланк «Диплома Правительства Тамбовской области II степени» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 7 | Бланк «Диплома Правительства Тамбовской области III степени» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ