Поставка автошин для автомобилей скорой медицинской помощи
Начальная цена1 859 960,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 599,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 996,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003090
ИКЗ
262682915068068290100100930012211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Холодилина Любовь Васильевна, 7-4752-470045, ssmp-econom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 15 826,67 ₽ | 126 613,36 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 52 Штука | 7 956,67 ₽ | 413 746,84 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 120 Штука | 10 996,67 ₽ | 1 319 600,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ