Ремонт автомобильной дороги по ул. МСО п. Устьинский Моршанского муниципального округа Тамбовской области
Начальная цена8 247 345,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 473,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 412 367,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 824 734,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003096
ИКЗ
263680000654968000100100150014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393927, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. УСТЬЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Местонахождение
393927, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОРШАНСКИЙ, С. УСТЬЕ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. МСО
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Буренин Евгений Петрович, 8-47533-44977, post@r33.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги по ул. МСО п. Устьинский Моршанского муниципального округа Тамбовской области 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 8 247 345,94 ₽ | 8 247 345,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ