Выполнение работ по содержанию в состоянии, обеспечивающем безопасность движения, автомобильных дорог г. Кирсанова Тамбовской области
Начальная цена6 018 383,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 183,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 919,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003097
ИКЗ
263682400109968240100100100014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Советская ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 393360, Тамбовская обл, Кирсанов г, Советская, Советская ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Худяков Павел Вячеславович, 8-47537-35145, econ2@g37.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию в состоянии, обеспечивающем безопасность движения, автомобильных дорог г. Кирсанова Тамбовской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 018 383,84 ₽ | 6 018 383,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ