выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия гериатрического отделения в здании ГБУЗ "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн"

Электронный аукцион № 0164200001926003102 опубликован 31.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262683101375468290100100860014339244
Начальная цена281 396,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 069,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 813,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003102
ИКЗ
262683101375468290100100860014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Ершов Алексей Валентинович, 7-4752-720764, togvv@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия гериатрического отделения в здании ГБУЗ "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица281 396,83 ₽281 396,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ