Поставка лекарственного препарата Гидроксиметилхиноксалиндиоксид
Начальная цена256 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003106
ИКЗ
262682000868968200100100620012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392513, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, Георгиевский п
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, П. ГЕОРГИЕВСКИЙ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
392000 Тамбовская область, Тамбовский м.о., п. Георгиевский, зд.51 Аптека государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Тамбовский областной клинический противотуберкулезный диспансер»
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Кузьмина Марина Владимировна, 8-4752-667926, topd-68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 8,56 ₽ | 256 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ