Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]

Электронный аукцион № 0164200001926003111 опубликован 01.09.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262683100324168290100100280052120244
Начальная цена18 164 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 641,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 908 208 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003111
ИКЗ
262683100324168290100100280052120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечные предприятия городов и районов Тамбовской области (Приложение №3 к проекту Контракта)
Срок исполнения
150 рабочих дней
Контакты
Жукова Нина Алексеевна, 7-4752-792535, gna@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
153 000118,72 ₽18 164 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ