Оказание транспортных услуг
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003118
ИКЗ
262682906093368290100100670018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно перечню Объектов Заказчика (Приложение №1 к Контракту).
Срок исполнения
2027-04-27+03:00
Контакты
Карпова Елизавета Владимировна, 8-4752-786121, zakup@deaz.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги Трактора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 2 | Услуги Погрузчика 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 816,67 ₽ | 4 816,67 ₽ |
| 3 | Услуги самосвала (20 тонн) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Услуги манипулятора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 5 066,67 ₽ | 5 066,67 ₽ |
| 5 | Услуги автовышки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Утилизация снега 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ