оказание услуг по изготовлению и трансляции радиопередач, направленных на профилактику ВИЧ-инфекции, с целью информирования населения Тамбовской области в областных средствах массовой информации

Запрос котировок в электронной форме № 0164200001926003119 опубликован 01.09.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262683202477368290100100130080000244
Начальная цена192 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926003119
ИКЗ
262683202477368290100100130080000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА Б.ВАСИЛЬЕВА, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иволгин Олег Станиславович, 7-4752-473057, tikb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по изготовлению и трансляции радиопередач, направленных на профилактику ВИЧ-инфекции, с целью информирования населения Тамбовской области в областных средствах массовой информации
60.10.11.000 Услуги по составлению программ радиопередач и их передаче
6 Штука32 000 ₽192 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ