Оказание услуг по заправке и ремонту тонер-картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0164200001926003120 опубликован 01.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262682000868968200100100690019511244
Начальная цена100 193,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 009,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926003120
ИКЗ
262682000868968200100100690019511244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392513, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, Георгиевский п
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, П. ГЕОРГИЕВСКИЙ, СТР. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Тамбовская Область, м.о. Тамбовский, п Георгиевский, стр.51 ГБУЗ «ТОКПД».
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Фадеева Елена Анатольевна, 8-4752-667945, topd-68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Canon EP-27 (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица683,33 ₽683,33 ₽
2
49A/Q7553A (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица700 ₽700 ₽
3
Xerox 3250 (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица666,67 ₽666,67 ₽
4
Xerox 3155 (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица633,33 ₽633,33 ₽
5
505А (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица633,33 ₽633,33 ₽
6
Canon 725 (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица516,67 ₽516,67 ₽
7
SP 330 (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица800 ₽800 ₽
8
ТК 1200 (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица866,67 ₽866,67 ₽
9
106R02773 (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица666,67 ₽666,67 ₽
10
Q2612A (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица483,33 ₽483,33 ₽
11
PC-211 (Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица650 ₽650 ₽
12
Canon EP-27 (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица900 ₽900 ₽
13
49A/Q7553A (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица883,33 ₽883,33 ₽
14
Xerox 3250 (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица916,67 ₽916,67 ₽
15
Xerox 3155 (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица850 ₽850 ₽
16
505А (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица783,33 ₽783,33 ₽
17
Canon 725 (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица650 ₽650 ₽
18
SP 330 (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 116,67 ₽1 116,67 ₽
19
ТК 1200 (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица866,67 ₽866,67 ₽
20
106R02773 (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица816,66 ₽816,66 ₽
21
Q2612A (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица650 ₽650 ₽
22
PC-211 (Ремонт+Заправка)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица806,67 ₽806,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ