Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в Мучкапском муниципальном округе Тамбовской области в зимний период 2026-2027 годов (протяженность 117,765 км)
Начальная цена4 931 224,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 656,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 561,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003122
ИКЗ
263680000676468000100100470014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393570, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУЧКАПСКИЙ, РП МУЧКАПСКИЙ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 6
Местонахождение
393570, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУЧКАПСКИЙ, РП МУЧКАПСКИЙ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения в Мучкапском муниципальном округе Тамбовской области в соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к Контракту)
Срок исполнения
2027-05-19+03:00
Контакты
Леканский Валерий Викторович, 8-4754-631560, lvv@r46.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения в Мучкапском муниципальном округе Тамбовской области в зимний период 2026-2027 годов (протяженность 117,765 км) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 931 224,35 ₽ | 4 931 224,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ