Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в р.п. Мучкапский Мучкапского муниципального округа Тамбовской области в зимний период 2026-2027 годов
Начальная цена6 350 807,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 754,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317 540,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003123
ИКЗ
263680000676468000100100460014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
393570, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУЧКАПСКИЙ, РП МУЧКАПСКИЙ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 6
Местонахождение
393570, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МУЧКАПСКИЙ, РП МУЧКАПСКИЙ, УЛ БАЗАРНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования в р.п. Мучкапский Мучкапского муниципального округа Тамбовской области в соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к Контракту).
Срок исполнения
2027-05-19+03:00
Контакты
Леканский Валерий Викторович, 8-4754-631560, lvv@r46.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в р.п. Мучкапский Мучкапского муниципального округа Тамбовской области в зимний период 2026-2027 годов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 350 807,51 ₽ | 6 350 807,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ