Поставка расходного материала для гемодиализа
Начальная цена2 612 616 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 126,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 630,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003124
ИКЗ
262683000213268300100100710013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Д. 32
Местонахождение
Российская Федерация, 393460, Тамбовская обл, Уварово г, Больничная ул, Больничная ул, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» склад медикаментов.
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Нелюбов Сергей Николаевич, 7-47558-41826, uvarovo_crb@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж бикарбонатный для гемодиализа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 977,33 ₽ | 1 172 796 ₽ |
| 2 | Жидкий ацидный концентрат для приготовления кислотного компонента диализирующего раствора с глюкозой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 140 Штука | 1 263 ₽ | 1 439 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ