Оказание услуг по перезарядке и техническому обслуживанию огнетушителей, техническому обслуживанию пожарного поста с испытанием противопожарного водопровода на водоотдачу и перекаткой пожарных рукавов
Начальная цена31 748,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 587,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003132
ИКЗ
262683101375468290100100150018425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392023, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Ершов Алексей Валентинович, 7-4752-760497, togvv@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка технического состояния пожарных рукавов, перекатка пожарных рукавов на новую скатку 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 14 Штука | 1 086,67 ₽ | 15 213,38 ₽ |
| 2 | Проверка внутреннего противопожарного водопровода с проверкой на водоотдачу и испытание клапанов, пожарных кранов на исправность 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 1 086,67 ₽ | 4 346,68 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 285 ₽ | 855 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 230 ₽ | 690 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание огнетушителей ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 30 Штука | 253,33 ₽ | 7 599,9 ₽ |
| 6 | Перезарядка и техническое обслуживание огнетушителей ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 7 | Перезарядка и техническое обслуживание огнетушителей ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 337,33 ₽ | 337,33 ₽ |
| 8 | Перезарядка и техническое обслуживание огнетушителей ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 445,33 ₽ | 2 226,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ