Поставка нефтепродуктов
Начальная цена2 367 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 672,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 118 362 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003133
ИКЗ
262683202476668290100104000011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, г Тамбов, ул Рылеева, дом 80
Местонахождение
Российская Федерация, 392003, Тамбовская обл, Тамбов г, Рылеева ул, Рылеева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на территории г. Тамбова, а так же наличие АЗС на территории Тамбовской области.
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Раскопов Борис Владимирович, 8-4752-580915, zakupki-todkb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 17 000 Литр; кубический дециметр | 80,87 ₽ | 1 374 790 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 500 Литр; кубический дециметр | 86,3 ₽ | 992 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ