Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического анализатора MAGLUMI
Начальная цена1 191 028,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 910,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 551,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003136
ИКЗ
262683200661568290100100430020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
392000, Тамбовская, Тамбов, Тамбовская регион, обл, г. Тамбов, ул. Московская, дом 29В
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Московская ул, Московская ул, ЗД. 29В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Ежова Елена Николаевна, 8-4752-721044, oncocontract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов Starter 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 5 330,23 ₽ | 106 604,6 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 13 301,64 ₽ | 39 904,92 ₽ |
| 3 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 301,64 ₽ | 53 206,56 ₽ |
| 4 | Набор реагентов in vitro для количественного определения ракового антигена 19-9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 22 169,39 ₽ | 88 677,56 ₽ |
| 5 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 301,64 ₽ | 53 206,56 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 22 169,39 ₽ | 88 677,56 ₽ |
| 7 | Набор реагентов in vitro для количественного определения ракового антигена 15-3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 169,39 ₽ | 22 169,39 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для количественного определения общего простат-специфического антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 20 198,77 ₽ | 121 192,62 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для количественного определения свободного простат-специфического антигена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 198,77 ₽ | 40 397,54 ₽ |
| 10 | Раковый антиген 72-4 (CA 72-4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 26 274,83 ₽ | 26 274,83 ₽ |
| 11 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 21 074,61 ₽ | 21 074,61 ₽ |
| 12 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 8 210,89 ₽ | 8 210,89 ₽ |
| 13 | Цитокератин 19 (СК19) фрагмент ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 274,83 ₽ | 26 274,83 ₽ |
| 14 | Раковый антиген 242 (СА242) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 26 274,83 ₽ | 26 274,83 ₽ |
| 15 | Белок S100-бета ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 55 832,52 ₽ | 55 832,52 ₽ |
| 16 | Раковый антиген 50 (CA50) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 26 274,83 ₽ | 26 274,83 ₽ |
| 17 | Набор реагентов in vitro для количественного определения антигенов плоскоклеточного рака 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 43 791,39 ₽ | 43 791,39 ₽ |
| 18 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 42 970,3 ₽ | 85 940,6 ₽ |
| 19 | Набор реагентов in vitro для количественного определения D-димера 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 34 978,37 ₽ | 139 913,48 ₽ |
| 20 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 24 Штука | 2 565,9 ₽ | 61 581,6 ₽ |
| 21 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 15 990,7 ₽ | 31 981,4 ₽ |
| 22 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 5 891,31 ₽ | 23 565,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ