Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза

Запрос котировок в электронной форме № 0164200001926003141 опубликован 03.09.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262683202477368290100100060390000244
Начальная цена84 742,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 237,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926003141
ИКЗ
262683202477368290100100060390000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА Б.ВАСИЛЬЕВА, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Иволгин Олег Станиславович, 7-4752-473057, tikb@zdrav.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 400.0000000000, количество потреб. единиц в потребительск...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
660 0000,13 ₽84 742,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ