Поставка источников бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0164200001926003145 опубликован 03.09.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262683100026568310100100010050000244
Начальная цена885 377,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 537,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 88 537,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003145
ИКЗ
262683100026568310100100010050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ТФОМС Тамбовской области
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Крючков Дмитрий Александрович, 7-4752-472755, kda@tofoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
2 Штука442 688,77 ₽885 377,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ