Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бисопролол
Начальная цена1 632 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 329 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 645 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003152
ИКЗ
262683100324168290100100280172120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 16.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Д. 106/5
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, Советская ул, Д. 106/5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечные предприятия городов и районов Тамбовской области (Приложение №3 к проекту Контракта)
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Жукова Нина Алексеевна, 7-4752-792562, gna@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 708 000 | 1,1 ₽ | 778 800 ₽ |
| 2 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 657 000 | 1,3 ₽ | 854 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ