Поставка средств диагностики гепатита и ВИЧ-инфекции
Начальная цена241 430,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 071,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164200001926003161
ИКЗ
262683202477368290100100070280000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, УЛИЦА Б.ВАСИЛЬЕВА, 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Б.Васильева ул, Б.Васильева ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иволгин Олег Станиславович, 7-4752-473057, tikb@zdrav.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1 антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 074,67 ₽ | 60 298,68 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 754,33 ₽ | 47 543,3 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 076,67 ₽ | 8 153,34 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 884 ₽ | 29 304 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 883 ₽ | 29 298 ₽ |
| 6 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 497,33 ₽ | 14 994,66 ₽ |
| 7 | Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 497,33 ₽ | 14 994,66 ₽ |
| 8 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 370,67 ₽ | 19 112,01 ₽ |
| 9 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 910,67 ₽ | 17 732,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ