Ремонт автомобильной дороги по ул. Колхозная площадь (на участке от ул. Московская до ул. Крупской) в г. Моршанске Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164200001926003164 опубликован 03.09.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263682603130068260100100200074211244
Начальная цена1 753 742,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 537,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 687,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 537,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164200001926003164
ИКЗ
263682603130068260100100200074211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831000240 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Ленина ул, Д.48 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 393950, Тамбовская обл, Моршанск г, Ленина ул, Ленина ул, -, Д.48 -

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Колхозная площадь (на участке от ул. Московская до ул. Крупской)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мельситов Сергей Александрович, 8-47533-44200, cr_68@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Колхозная площадь (на участке от ул. Московская до ул. Крупской) в г. Моршанске Тамбовской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 753 742,78 ₽1 753 742,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ