Поставка товаров с монтажными и пусконаладочными работами для восстановления работоспособности системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город»

Электронный аукцион № 0164300012726000118 опубликован 20.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 263682701791868270100100030010000244
Начальная цена417 188 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 718,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 171,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000118
ИКЗ
263682701791868270100100030010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: Тамбовская область, г. Мичуринск, ул. Полтавская, д. 101;Место выполнения монтажных и пусконаладочных работ: - Тамбовская область, г. Мичуринск
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Топильский Игорь Владимирович, 7-47545-51624, asomich-2016@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
IP-камера
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
8 Штука26 353,41 ₽210 827,28 ₽
2
Кабель оптический
27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
1 000 Метр36,1 ₽36 100 ₽
3
Модуль оптический
26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры)
6 Штука12 041,27 ₽72 247,62 ₽
4
Уличный коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука29 485,27 ₽58 970,54 ₽
5
Монтажные работы, пусконаладочные работы и програмирование системы
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука4 880,32 ₽39 042,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы