Поставка ГСМ в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0164300012726000119 опубликован 27.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 263682702702468270100100370081920244
Начальная цена1 472 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 728,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 641,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300012726000119
ИКЗ
263682702702468270100100370081920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291

Место поставки и контакты

Место поставки
в радиусе пятнадцати километров от технической базы по ул. Красная, д. 98 (юридический адрес Заказчика)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Романов Олег Александрович, 7-47545-92901, zelenhoz68@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 000 Литр; кубический дециметр89,63 ₽985 930 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 000 Литр; кубический дециметр97,38 ₽486 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы