Оказание услуг по определению рыночно-обоснованной величины годового размера арендной платы земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0164300012726000121 опубликован 28.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263682700277468270100100770017490244
Начальная цена18 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300012726000121
ИКЗ
263682700277468270100100770017490244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложению № 1 к проекту Муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Зубец Вадим Петрович, 7-47545-52719, omi@g45.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночно-обоснованной величины годового размера арендной платы земельных участков
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
1 Условная единица18 000 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы