Приобретение, установка, ремонт контейнерных площадок для сбора ТКО,КГО по г.Мичуринску Тамбовской области

Электронный аукцион № 0164300012726000125 опубликован 31.07.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263682702702468270100100380014399244
Начальная цена4 279 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 792 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 213 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000125
ИКЗ
263682702702468270100100380014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресам, указанным в техническом задании
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Романов Олег Александрович, 7-47545-92901, zelenhoz68@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение, установка, ремонт контейнерных площадок для сбора ТКО,КГО по г. Мичуринску Тамбовской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 279 200 ₽4 279 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы