Поставка ГСМ в 2026 году
Начальная цена1 430 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 304,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 523 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300012726000126
ИКЗ
263682702702468270100100370091920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мичуринск в радиусе пятнадцати километров от технической базы по ул. Красная, д. 98 (юридический адрес Заказчика)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Романов Олег Александрович, 7-47545-92901, zelenhoz68@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 000 Литр; кубический дециметр | 86,11 ₽ | 947 210 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 000 Литр; кубический дециметр | 96,65 ₽ | 483 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ