Услуги по подготовке межевых планов для постановки земельных участков на государственный кадастровый учет
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300012726000128
ИКЗ
263682700277468270100100810017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно приложению № 1 к проекту Муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Зубец Вадим Петрович, 7-47545-52719, omi@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке межевых планов для постановки земельных участков на государственный кадастровый учет 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ