Ремонт автомобильных дорог (картами) в городе Мичуринске Тамбовской области (третья очередь)
Начальная цена6 481 100,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 811 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 055 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 324 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000130
ИКЗ
263682702768068270100100260014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем автомобильных дорог города Мичуринска Тамбовской области (Приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 7-47545-92903, katya-popova0814@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильных дорог (картами) в городе Мичуринске Тамбовской области (третья очередь) 42.11.10.121 Дорога автомобильная с усовершенствованным капитальным типом дорожного покрытия | 1 Условная единица | 6 481 100,09 ₽ | 6 481 100,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ