Оказание услуг по обновлению базы данных ФСНБ-2022 и обновление программного комплекса «АРОС-Лидер 2.0»
Начальная цена48 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300012726000133
ИКЗ
263682700277468270100100830015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская 293
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Белоусов Виталий Михайлович, 7-47545-50287, ugh@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обновлению базы данных ФСНБ-2022 и обновление программного комплекса «АРОС-Лидер 2.0» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 48 433,33 ₽ | 48 433,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ