Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0164300012726000134 опубликован 10.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263682702393668270100100340011920244
Начальная цена1 367 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000134
ИКЗ
263682702393668270100100340011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Тамбовская, г.о. город Мичуринск, г Мичуринск. АЗС, находящаяся в радиусе не более 15 (пятнадцати) километров от Заказчика и АЗС по Тамбовской области, а также АЗС по России.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хорошков Александр Александрович, 7-47545-53328, mkusho@g45.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
13 000 Литр; кубический дециметр98 ₽1 274 000 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 000 Литр; кубический дециметр93 ₽93 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы