Выполнение работ по проведению плановой технической оценки автомобильных дорог в городе Мичуринске Тамбовской области (диагностика)
Начальная цена590 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 510 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 17 706 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК диагностика2. Проект контракта диагностика3. Описание объекта закупки оценка тех состояния 20264. Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА5. Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА6. Тех.задание оценка тех состояния 20267. Реестр автомобильных дорог
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000136
ИКЗ
263682702768068270100100270014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мичуринск, ул. Красная, 98
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 7-47545-92903, katya-popova0814@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению плановой технической оценки автомобильных дорог в городе Мичуринске Тамбовской области (диагностика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 45,4 Километр; тысяча метров | 13 000 ₽ | 590 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ