Услуги по подготовке межевых планов для уточнения границ земельных участков

Запрос котировок в электронной форме № 0164300012726000139 опубликован 21.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263682700277468270100100850017112244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300012726000139
ИКЗ
263682700277468270100100850017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложению № 1 к проекту Муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Зубец Вадим Петрович, 7-47545-52719, omi@g45.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подготовке межевых планов для уточнения границ земельных участков
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы