Текущий ремонт помещения маневренного жилого фонда, расположенного по адресу: Тамбовская область, г.Мичуринск, ул. Фабричная, д. 6, кв. 7
Начальная цена356 515,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 10 695,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300012726000141
ИКЗ
263682700277468270100100890014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мичуринск, ул. Фабричная, д. 6, кв. 7
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Зубец Вадим Петрович, 7-47545-52719, omi@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения маневренного жилого фонда, расположенного по адресу: Тамбовская область, г.Мичуринск, ул. Фабричная, д. 6, кв. 7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 356 515,77 ₽ | 356 515,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ