Поставка ГСМ на 2026 год
Начальная цена4 370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 218 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000143
ИКЗ
263682702768068270100100290011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мичуринск в радиусе пяти километров от технической базы по ул. Красная, д. 98 (юридический адрес Заказчика), с обеспечением проезда на данную АЗС крупногабаритной спецтехники (автогрейдеров, фронтальных погрузчиков, автовышек, автокрана и др.).
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 7-47545-92903, katya-popova0814@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 1 100 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20 000 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 2 000 000 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 12 700 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 1 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ