Поставка папок пластиковых, карандашей чернографитных, клейкой ленты, линеек, папок картонных, стирательных резинок, маркеров, ручек канцелярских, точилок канцелярских для карандашей, средства корректирующего канцелярского, обложек для переплета, файлов-вкладышей, пружин для переплета пластмассовых, подставок для канцелярских принадлежностей настольных (органайзеров) пластиковых
Начальная цена50 408,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 520,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000144
ИКЗ
263682702393668270100100360010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мичуринск, ул. Советская, д.291
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Хорошков Александр Александрович, 7-47545-53328, mkusho@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 23,71 ₽ | 1 185,5 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | 10,73 ₽ | 643,8 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 157,68 ₽ | 7 884 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 18,42 ₽ | 552,6 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 13,08 ₽ | 6 540 ₽ |
| 6 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 60 Штука | 6,9 ₽ | 414 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 102,38 ₽ | 3 071,4 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 10,54 ₽ | 316,2 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 4,54 ₽ | 227 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 28,88 ₽ | 1 732,8 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 25,68 ₽ | 616,32 ₽ |
| 12 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 923,08 ₽ | 1 846,16 ₽ |
| 13 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 10,79 ₽ | 2 697,5 ₽ |
| 14 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 485,57 ₽ | 2 427,85 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 269,7 ₽ | 13 485 ₽ |
| 16 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 784,86 ₽ | 1 784,86 ₽ |
| 17 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 507,17 ₽ | 1 507,17 ₽ |
| 18 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 347,67 ₽ | 3 476,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ