Поставка шкафов металлических прочих и стеллажей офисных
Начальная цена79 049,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 952,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 790,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000147
ИКЗ
263682702393668270100100370013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мичуринск, ул. Советская, д.291
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Хорошков Александр Александрович, 7-47545-53328, mkusho@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | 20 105,67 ₽ | 60 317,01 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 9 366,32 ₽ | 18 732,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ