Поставка ГСМ
Начальная цена1 517 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 171 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000149
ИКЗ
263682702393668270100100380011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, находящаяся в радиусе не более 15 (пятнадцати) километров от Заказчика и АЗС по Тамбовской области, а также АЗС по России.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Хорошков Александр Александрович, 7-47545-53328, mkusho@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 900 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 98 100 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 11 000 Литр; кубический дециметр | 129 ₽ | 1 419 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ