Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Сад искусств». Благоустройство парка культуры и отдыха города Мичуринска»
Начальная цена4 189 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 948 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 418 960 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 209 480 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НЦМК2. Проект муниципального контракта3. Описание объекта закупки5. Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА6. Приложение 3. Смета8. Приложение 4. Часть 29. Приложение 5.7. Приложение 4. Часть 1
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000153
ИКЗ
263680000907468000100100030017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мичуринск, ул. Советская, д. 335А Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, с выездом на объект.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Платицын Василий Ильич, 7-47545-53195, arh@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Сад искусств». Благоустройство парка культуры и отдыха города Мичуринска» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 4 189 600 ₽ | 4 189 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ