Услуги по подготовке технических планов с целью постановки на государственный кадастровый учет и регистрации прав муниципальной собственности объектов в судебном порядке
Начальная цена44 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300012726000154
ИКЗ
263682700277468270100100920017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению № 1 к проекту Муниципального контракта.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Зубец Вадим Петрович, 7-47545-52719, omi@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке технических планов с целью постановки на государственный кадастровый учет и регистрации прав муниципальной собственности объектов в судебном порядке 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 44 666,67 ₽ | 44 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ