Поставка концентрата минерального "Галит" в 2027 году
Начальная цена4 052 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 524 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000157
ИКЗ
263682702768068270100100310010893244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская 402
Срок исполнения
2027-11-02+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 7-47545-92903, katya-popova0814@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 614 000 Килограмм | 6,6 ₽ | 4 052 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ