Поставка телефонных аппаратов (проводных и беспроводных)
Начальная цена46 283,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 314,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 462,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300012726000158
ИКЗ
263682702393668270100100390012630244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МИЧУРИНСКА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6827002774 - 682701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 291
Местонахождение
Российская Федерация, 393760, Тамбовская обл, Мичуринск г, Советская ул, Д. 291
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мичуринск, ул. Советская, д.291
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Хорошков Александр Александрович, 7-47545-53328, mkusho@g45.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 5 Штука | 6 483,33 ₽ | 32 416,65 ₽ |
| 2 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 5 Штука | 2 773,33 ₽ | 13 866,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ