поставка канцелярских принадлежностей

Электронный аукцион № 0164300013026000008 опубликован 29.07.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263683101102768290100100110090000244
Начальная цена311 001 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 550,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300013026000008
ИКЗ
263683101102768290100100110090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6831011027 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Первомайская пл, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Первомайская пл, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тамбов, ул. Первомайская площадь, д.28,
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Илясов Роман Викторович, 7-4752-750201, tmbduma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
150 Штука1 610 ₽241 500 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
150 Штука161,67 ₽24 250,5 ₽
3
Пакет бумажный
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
150 Штука301,67 ₽45 250,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы