Поставка канцелярских товаров
Начальная цена133 732,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 686,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300013026000009
ИКЗ
263683101102768290100100040080000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831011027 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Первомайская пл, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Первомайская пл, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Илясов Роман Викторович, 7-4752-750201, tmbduma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 40,55 ₽ | 811 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 50,25 ₽ | 2 512,5 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 52,87 ₽ | 2 643,5 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 87,37 ₽ | 3 494,8 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 162,21 ₽ | 3 244,2 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 15 Упаковка | 368,01 ₽ | 5 520,15 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 382,35 ₽ | 3 823,5 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 47,2 ₽ | 1 132,8 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 16,97 ₽ | 1 697 ₽ |
| 10 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 398,61 ₽ | 3 986,1 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 311,68 ₽ | 15 584 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 59,07 ₽ | 17 721 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 483,84 ₽ | 29 030,4 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 348,51 ₽ | 17 425,5 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 160,84 ₽ | 1 608,4 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 266,21 ₽ | 7 986,3 ₽ |
| 17 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 11,19 ₽ | 1 119 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 44,42 ₽ | 13 326 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 44,42 ₽ | 1 066,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ