Услуги по предоставлению лицензии на использование Базы данных электронной системы «Госфинансы»
Начальная цена87 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 398,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300013026000011
ИКЗ
263683101102768290100100140105829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6831011027 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Первомайская пл, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 392002, Тамбовская обл, Тамбов г, Первомайская пл, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Илясов Роман Викторович, 7-4752-750201, tmbduma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 87 966,67 ₽ | 87 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ