Поставка автомобильного бензина марок АИ-92, АИ-95, дизельного топлива летнего
Начальная цена1 192 728,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 963,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 636,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300016526000393
ИКЗ
263682901857968290100100010030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тамбов , получение товара на территории города Тамбова, Тамбовской области через АЗС Поставщика, с использованием безналичного расчета с помощью пластиковых карт
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Терентьева Лариса Владимировна, 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 9 467 Литр; кубический дециметр | 78,84 ₽ | 746 378,28 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 028 Литр; кубический дециметр | 82,08 ₽ | 330 618,24 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 257 Литр; кубический дециметр | 92,07 ₽ | 115 731,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ