Выполнение работ по установке светофорного объекта на перекрестке улиц Мичуринской и Вышеславцева в г. Тамбове

Электронный аукцион № 0164300016526000394 опубликован 21.07.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263682907565868290100100280010000244
Начальная цена1 402 948,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 029,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 294,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 140 294,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тамбов, перекресток улиц Мичуринской и Вышеславцева
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Смагина Юлия Геннадьевна, 8-4752-492407, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке светофорного объекта на перекрестке улиц Мичуринской и Вышеславцева в г. Тамбове
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица1 081 240,16 ₽1 081 240,16 ₽
2
Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко...
27.90.7 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорог...
1 Штука119 421,59 ₽119 421,59 ₽
3
Светофор дорожный
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука19 360,14 ₽77 440,56 ₽
4
Светофор дорожный
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука10 699,46 ₽42 797,84 ₽
5
Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко...
27.90.7 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорог...
1 Штука82 048,81 ₽82 048,81 ₽
6
Выполнение работ по установке светофорного объекта на перекрестке улиц Мичуринской и Вышеславцева в г. Тамбове
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
--1 402 948,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы