Поставка навесного оборудования для спецтехники

Электронный аукцион № 0164300016526000396 опубликован 21.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263682907565868290100100300012822244
Начальная цена8 725 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 255 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 872 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 872 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300016526000396
ИКЗ
263682907565868290100100300012822244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Тамбов, проезд Монтажников, д. 3
Срок исполнения
118 календарных дней
Контакты
Смагина Юлия Геннадьевна, 8-4752-492407, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
1 Штука8 725 500 ₽8 725 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы