Выполнение работ по монтажу архитектурной подсветки здания по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 97
Начальная цена756 030,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 780,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 801,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0164300016526000397
ИКЗ
263683301855768290100100730014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Тамбов, ул. Советская, д. 97
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Терентьева Лариса Владимировна, 8-4752-492405, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу архитектурной подсветки здания по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 97 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 756 030,56 ₽ | 756 030,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ