Оказание услуг по погрузке на территории Советского района города Тамбова, транспортированию отходов производства и потребления (за исключением твердых коммунальных отходов) в целях их захоронения на полигоне.

Запрос котировок в электронной форме № 0164300016526000403 опубликован 23.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263682909558068290100100550014941244
Начальная цена5 160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0164300016526000403
ИКЗ
263682909558068290100100550014941244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6829029330 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392001, Тамбовская область, Тамбов г, улица Гастелло, 32а
Местонахождение
Российская Федерация, 392001, Тамбовская обл, Тамбов г, Гастелло ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Тамбов, территория Советского района за исключением территории района в границах: ул. Коммунальная, четная сторона от ул. Пролетарской до железной дороги в районе ул. Железнодорожной; железная дорога в районе ул. Железнодорожной, Бригадной, Бригадного пр., ул. Южной от ул. Коммунальной до р. Жигалки; р. Жигалка от железной дороги в районе ул. Южной до ул. Астраханской; ул. Астраханская от р. Жигалки до ул. Пролетарской; ул. Пролетарская от ул. Астраханской до ул. Коммунальной.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Смагина Юлия Геннадьевна, 8-4752-492407, post-umz@cityadm.tambov.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по погрузке на территории Советского района города Тамбова, транспортированию отходов производства и потребления (за исключением твердых коммунальных отходов) в целях их захоронения на полигоне
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
4 300 Кубический метр1 200 ₽5 160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы